国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,南浦和駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 06:29発

所要時間(概算)
06:25発 戸田車庫
06:27着
06:27発
中央水路
06:28着
06:28発
北戸田駅入口
06:29着
06:29発
錦町六丁目
06:30着
06:30発
西小学校(蕨市) 1分
06:34着
06:34発
文蔵小学校 5分
06:35着
06:35発
文蔵三丁目 6分
06:36着
06:36発
文蔵一丁目 7分
06:37着
06:37発
文蔵 8分
06:40着
南浦和駅西口 11分