国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,南浦和駅西口方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 06:16発

所要時間(概算)
06:12発 戸田車庫
06:14着
06:14発
中央水路
06:15着
06:15発
北戸田駅入口
06:16着
06:16発
錦町六丁目
06:17着
06:17発
西小学校(蕨市) 1分
06:21着
06:21発
文蔵小学校 5分
06:22着
06:22発
文蔵三丁目 6分
06:23着
06:23発
文蔵一丁目 7分
06:24着
06:24発
文蔵 8分
06:27着
南浦和駅西口 11分