国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 22:27発

所要時間(概算)
22:20発 南浦和駅西口
22:21着
22:21発
文蔵
22:22着
22:22発
文蔵一丁目
22:23着
22:23発
文蔵三丁目
22:24着
22:24発
文蔵小学校
22:26着
22:26発
西小学校(蕨市)
22:27着
22:27発
錦町六丁目
22:28着
22:28発
北戸田駅入口 1分
22:30着
22:30発
中央水路 3分
22:33着
戸田車庫 6分