国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 21:34発

所要時間(概算)
21:26発 南浦和駅西口
21:27着
21:27発
文蔵
21:28着
21:28発
文蔵一丁目
21:29着
21:29発
文蔵三丁目
21:30着
21:30発
文蔵小学校
21:33着
21:33発
西小学校(蕨市)
21:34着
21:34発
錦町六丁目
21:35着
21:35発
北戸田駅入口 1分
21:37着
21:37発
中央水路 3分
21:40着
戸田車庫 6分