国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 16:54発

所要時間(概算)
16:45発 南浦和駅西口
16:46着
16:46発
文蔵
16:47着
16:47発
文蔵一丁目
16:48着
16:48発
文蔵三丁目
16:49着
16:49発
文蔵小学校
16:53着
16:53発
西小学校(蕨市)
16:54着
16:54発
錦町六丁目
16:55着
16:55発
北戸田駅入口 1分
16:57着
16:57発
中央水路 3分
17:02着
戸田車庫 8分