国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 15:35発

所要時間(概算)
15:26発 南浦和駅西口
15:27着
15:27発
文蔵
15:28着
15:28発
文蔵一丁目
15:29着
15:29発
文蔵三丁目
15:30着
15:30発
文蔵小学校
15:34着
15:34発
西小学校(蕨市)
15:35着
15:35発
錦町六丁目
15:36着
15:36発
北戸田駅入口 1分
15:38着
15:38発
中央水路 3分
15:43着
戸田車庫 8分