国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 14:14発

所要時間(概算)
14:05発 南浦和駅西口
14:06着
14:06発
文蔵
14:07着
14:07発
文蔵一丁目
14:08着
14:08発
文蔵三丁目
14:09着
14:09発
文蔵小学校
14:13着
14:13発
西小学校(蕨市)
14:14着
14:14発
錦町六丁目
14:15着
14:15発
北戸田駅入口 1分
14:17着
14:17発
中央水路 3分
14:22着
戸田車庫 8分