国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 12:53発

所要時間(概算)
12:44発 南浦和駅西口
12:45着
12:45発
文蔵
12:46着
12:46発
文蔵一丁目
12:47着
12:47発
文蔵三丁目
12:48着
12:48発
文蔵小学校
12:52着
12:52発
西小学校(蕨市)
12:53着
12:53発
錦町六丁目
12:54着
12:54発
北戸田駅入口 1分
12:56着
12:56発
中央水路 3分
13:01着
戸田車庫 8分