国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 10:34発

所要時間(概算)
10:25発 南浦和駅西口
10:26着
10:26発
文蔵
10:27着
10:27発
文蔵一丁目
10:28着
10:28発
文蔵三丁目
10:29着
10:29発
文蔵小学校
10:33着
10:33発
西小学校(蕨市)
10:34着
10:34発
錦町六丁目
10:35着
10:35発
北戸田駅入口 1分
10:37着
10:37発
中央水路 3分
10:41着
戸田車庫 7分