国際興業バス南浦84系統
文蔵小学校,戸田車庫方面

錦町六丁目:2020年12月1日(火) 23:14発

所要時間(概算)
23:07発 南浦和駅西口
23:08着
23:08発
文蔵
23:09着
23:09発
文蔵一丁目
23:10着
23:10発
文蔵三丁目
23:11着
23:11発
文蔵小学校
23:13着
23:13発
西小学校(蕨市)
23:14着
23:14発
錦町六丁目
23:15着
23:15発
北戸田駅入口 1分
23:17着
23:17発
中央水路 3分
23:20着
戸田車庫 6分