国際興業バス南浦55−3系統
東台・円正寺,牛田橋方面

伊刈風間地蔵尊:2020年12月1日(火) 23:11発

所要時間(概算)
22:59発 南浦和駅東口
22:59着
22:59発
南大通り(南浦和)
23:00着
23:00発
南浦和二丁目
23:00着
23:00発
大谷場東小学校
23:02着
23:02発
東台
23:03着
23:03発
太田窪五丁目
23:04着
23:04発
善前
23:05着
23:05発
二十三夜
23:06着
23:06発
円正寺
23:07着
23:07発
円正寺第一公園入口
23:07着
23:07発
柳崎三丁目西
23:08着
23:08発
柳崎中央
23:08着
23:08発
柳崎二丁目
23:09着
23:09発
柳崎一丁目
23:11着
23:11発
伊刈風間地蔵尊
23:11着
23:11発
西伊刈 0分
23:14着
牛田橋 3分