国際興業バス南浦55−3系統
東台・円正寺,牛田橋方面

伊刈風間地蔵尊:2020年12月1日(火) 22:57発

所要時間(概算)
22:45発 南浦和駅東口
22:45着
22:45発
南大通り(南浦和)
22:46着
22:46発
南浦和二丁目
22:46着
22:46発
大谷場東小学校
22:48着
22:48発
東台
22:49着
22:49発
太田窪五丁目
22:50着
22:50発
善前
22:51着
22:51発
二十三夜
22:52着
22:52発
円正寺
22:53着
22:53発
円正寺第一公園入口
22:53着
22:53発
柳崎三丁目西
22:54着
22:54発
柳崎中央
22:54着
22:54発
柳崎二丁目
22:55着
22:55発
柳崎一丁目
22:57着
22:57発
伊刈風間地蔵尊
22:57着
22:57発
西伊刈 0分
23:00着
牛田橋 3分