国際興業バス南浦55−3系統
東台・円正寺,牛田橋方面

伊刈風間地蔵尊:2020年12月1日(火) 22:00発

所要時間(概算)
21:48発 南浦和駅東口
21:48着
21:48発
南大通り(南浦和)
21:49着
21:49発
南浦和二丁目
21:49着
21:49発
大谷場東小学校
21:51着
21:51発
東台
21:52着
21:52発
太田窪五丁目
21:53着
21:53発
善前
21:54着
21:54発
二十三夜
21:55着
21:55発
円正寺
21:56着
21:56発
円正寺第一公園入口
21:56着
21:56発
柳崎三丁目西
21:57着
21:57発
柳崎中央
21:57着
21:57発
柳崎二丁目
21:58着
21:58発
柳崎一丁目
22:00着
22:00発
伊刈風間地蔵尊
22:00着
22:00発
西伊刈 0分
22:03着
牛田橋 3分