国際興業バス南浦55−2系統
西伊刈・伊刈風間地蔵尊,南浦和駅東口方面

円正寺第一公園入口:2021年11月27日(土) 06:16発

所要時間(概算)
06:16着
06:16発
柳崎三丁目西 0分
06:17着
06:17発
柳崎中央 1分
06:17着
06:17発
柳崎二丁目 1分
06:19着
06:19発
柳崎一丁目 3分
06:21着
06:21発
伊刈風間地蔵尊 5分
06:21着
06:21発
西伊刈 5分
06:22着
06:22発
牛田橋 6分
06:24着
06:24発
円正寺 8分
06:26着
06:26発
二十三夜 10分
06:26着
06:26発
善前 10分
06:27着
06:27発
太田窪五丁目 11分
06:28着
06:28発
東台 12分
06:29着
06:29発
大谷場東小学校 13分
06:30着
06:30発
南浦和二丁目 14分
06:30着
06:30発
駅前通り(南浦和駅) 14分
06:35着
南浦和駅東口 19分