国際興業バス南浦55−2系統
西伊刈・伊刈風間地蔵尊,南浦和駅東口方面

伊刈風間地蔵尊:2020年12月1日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
柳崎三丁目西
06:47着
06:47発
柳崎中央
06:47着
06:47発
柳崎二丁目
06:49着
06:49発
柳崎一丁目
06:51着
06:51発
伊刈風間地蔵尊
06:51着
06:51発
西伊刈 0分
06:52着
06:52発
牛田橋 1分
06:54着
06:54発
円正寺 3分
06:56着
06:56発
二十三夜 5分
06:56着
06:56発
善前 5分
06:57着
06:57発
太田窪五丁目 6分
06:58着
06:58発
東台 7分
06:59着
06:59発
大谷場東小学校 8分
07:00着
07:00発
南浦和二丁目 9分
07:00着
07:00発
駅前通り(南浦和駅) 9分
07:05着
南浦和駅東口 14分