国際興業バス南浦55−2系統
西伊刈・伊刈風間地蔵尊,南浦和駅東口方面

伊刈風間地蔵尊:2020年12月1日(火) 06:36発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
柳崎三丁目西
06:32着
06:32発
柳崎中央
06:32着
06:32発
柳崎二丁目
06:34着
06:34発
柳崎一丁目
06:36着
06:36発
伊刈風間地蔵尊
06:36着
06:36発
西伊刈 0分
06:37着
06:37発
牛田橋 1分
06:39着
06:39発
円正寺 3分
06:41着
06:41発
二十三夜 5分
06:41着
06:41発
善前 5分
06:42着
06:42発
太田窪五丁目 6分
06:43着
06:43発
東台 7分
06:44着
06:44発
大谷場東小学校 8分
06:45着
06:45発
南浦和二丁目 9分
06:45着
06:45発
駅前通り(南浦和駅) 9分
06:50着
南浦和駅東口 14分