国際興業バス南浦55−2系統
西伊刈・伊刈風間地蔵尊,南浦和駅東口方面

伊刈風間地蔵尊:2020年12月1日(火) 06:19発

所要時間(概算)
06:14着
06:14発
柳崎三丁目西
06:15着
06:15発
柳崎中央
06:15着
06:15発
柳崎二丁目
06:17着
06:17発
柳崎一丁目
06:19着
06:19発
伊刈風間地蔵尊
06:19着
06:19発
西伊刈 0分
06:20着
06:20発
牛田橋 1分
06:22着
06:22発
円正寺 3分
06:24着
06:24発
二十三夜 5分
06:24着
06:24発
善前 5分
06:25着
06:25発
太田窪五丁目 6分
06:26着
06:26発
東台 7分
06:27着
06:27発
大谷場東小学校 8分
06:28着
06:28発
南浦和二丁目 9分
06:28着
06:28発
駅前通り(南浦和駅) 9分
06:33着
南浦和駅東口 14分