国際興業バス南浦55−2系統
西伊刈・伊刈風間地蔵尊,南浦和駅東口方面

伊刈風間地蔵尊:2020年12月1日(火) 06:10発

所要時間(概算)
06:05着
06:05発
柳崎三丁目西
06:06着
06:06発
柳崎中央
06:06着
06:06発
柳崎二丁目
06:08着
06:08発
柳崎一丁目
06:10着
06:10発
伊刈風間地蔵尊
06:10着
06:10発
西伊刈 0分
06:11着
06:11発
牛田橋 1分
06:13着
06:13発
円正寺 3分
06:15着
06:15発
二十三夜 5分
06:15着
06:15発
善前 5分
06:16着
06:16発
太田窪五丁目 6分
06:17着
06:17発
東台 7分
06:18着
06:18発
大谷場東小学校 8分
06:19着
06:19発
南浦和二丁目 9分
06:19着
06:19発
駅前通り(南浦和駅) 9分
06:24着
南浦和駅東口 14分