国際興業バス南浦07系統
浦和南高校,南浦和駅西口方面

水深団地:2020年9月21日(月) 08:51発

所要時間(概算)
08:47発 戸田車庫
08:49着
08:49発
中央水路
08:50着
08:50発
北戸田駅入口
08:51着
08:51発
水深団地
08:52着
08:52発
浦和南高校 1分
08:53着
08:53発
辻島田 2分
08:55着
08:55発
六辻 4分
08:56着
08:56発
公会堂入口(南浦和) 5分
08:57着
08:57発
文化センター(南浦和) 6分
09:02着
南浦和駅西口 11分