国際興業バス南浦07系統
浦和南高校,南浦和駅西口方面

水深団地:2020年9月21日(月) 07:09発

所要時間(概算)
07:05発 戸田車庫
07:07着
07:07発
中央水路
07:08着
07:08発
北戸田駅入口
07:09着
07:09発
水深団地
07:10着
07:10発
浦和南高校 1分
07:11着
07:11発
辻島田 2分
07:13着
07:13発
六辻 4分
07:14着
07:14発
公会堂入口(南浦和) 5分
07:15着
07:15発
文化センター(南浦和) 6分
07:20着
南浦和駅西口 11分