国際興業バス南浦07系統
六辻浦和南高校,戸田車庫方面

水深団地:2020年9月21日(月) 22:08発

所要時間(概算)
22:00発 南浦和駅西口
22:01着
22:01発
文化センター(南浦和)
22:02着
22:02発
公会堂入口(南浦和)
22:03着
22:03発
六辻
22:05着
22:05発
辻島田
22:07着
22:07発
浦和南高校
22:08着
22:08発
水深団地
22:09着
22:09発
北戸田駅入口 1分
22:10着
22:10発
中央水路 2分
22:13着
戸田車庫 5分