国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 22:15発

所要時間(概算)
22:15発 浮間舟渡駅
22:16着
22:16発
舟渡一丁目 1分
22:17着
22:17発
舟渡町 2分
22:19着
22:19発
舟渡小学校 4分
22:20着
22:20発
舟渡四丁目 5分
22:21着
22:21発
舟渡水辺公園 6分
22:22着
22:22発
新河岸都営住宅入口 7分
22:23着
22:23発
徳丸橋 8分
22:24着
22:24発
高島第一中学校 9分
22:25着
22:25発
高島平駅 10分
22:26着
22:26発
高島平警察署 11分
22:27着
22:27発
高島第二中学校 12分
22:28着
22:28発
高島平二丁目 13分
22:30着
22:30発
高島六の橋 15分
22:32着
22:32発
徳丸六丁目 17分
22:33着
22:33発
徳丸町 18分
22:34着
22:34発
徳丸二丁目 19分
22:36着
22:36発
宮の下 21分
22:37着
22:37発
徳丸地域センター 22分
22:38着
22:38発
板橋有徳高校入口 23分
22:39着
東武練馬駅 24分