国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 21:53発

所要時間(概算)
21:53発 浮間舟渡駅
21:54着
21:54発
舟渡一丁目 1分
21:55着
21:55発
舟渡町 2分
21:57着
21:57発
舟渡小学校 4分
21:58着
21:58発
舟渡四丁目 5分
21:59着
21:59発
舟渡水辺公園 6分
22:00着
22:00発
新河岸都営住宅入口 7分
22:01着
22:01発
徳丸橋 8分
22:02着
22:02発
高島第一中学校 9分
22:03着
22:03発
高島平駅 10分
22:04着
22:04発
高島平警察署 11分
22:05着
22:05発
高島第二中学校 12分
22:06着
22:06発
高島平二丁目 13分
22:08着
22:08発
高島六の橋 15分
22:10着
22:10発
徳丸六丁目 17分
22:11着
22:11発
徳丸町 18分
22:12着
22:12発
徳丸二丁目 19分
22:14着
22:14発
宮の下 21分
22:15着
22:15発
徳丸地域センター 22分
22:16着
22:16発
板橋有徳高校入口 23分
22:17着
東武練馬駅 24分