国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 21:32発

所要時間(概算)
21:32発 浮間舟渡駅
21:33着
21:33発
舟渡一丁目 1分
21:34着
21:34発
舟渡町 2分
21:36着
21:36発
舟渡小学校 4分
21:37着
21:37発
舟渡四丁目 5分
21:38着
21:38発
舟渡水辺公園 6分
21:39着
21:39発
新河岸都営住宅入口 7分
21:40着
21:40発
徳丸橋 8分
21:41着
21:41発
高島第一中学校 9分
21:43着
21:43発
高島平駅 11分
21:44着
21:44発
高島平警察署 12分
21:45着
21:45発
高島第二中学校 13分
21:46着
21:46発
高島平二丁目 14分
21:48着
21:48発
高島六の橋 16分
21:50着
21:50発
徳丸六丁目 18分
21:51着
21:51発
徳丸町 19分
21:52着
21:52発
徳丸二丁目 20分
21:54着
21:54発
宮の下 22分
21:55着
21:55発
徳丸地域センター 23分
21:56着
21:56発
板橋有徳高校入口 24分
21:57着
東武練馬駅 25分