国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 21:11発

所要時間(概算)
21:11発 浮間舟渡駅
21:12着
21:12発
舟渡一丁目 1分
21:13着
21:13発
舟渡町 2分
21:15着
21:15発
舟渡小学校 4分
21:16着
21:16発
舟渡四丁目 5分
21:17着
21:17発
舟渡水辺公園 6分
21:18着
21:18発
新河岸都営住宅入口 7分
21:19着
21:19発
徳丸橋 8分
21:20着
21:20発
高島第一中学校 9分
21:22着
21:22発
高島平駅 11分
21:23着
21:23発
高島平警察署 12分
21:24着
21:24発
高島第二中学校 13分
21:25着
21:25発
高島平二丁目 14分
21:27着
21:27発
高島六の橋 16分
21:29着
21:29発
徳丸六丁目 18分
21:30着
21:30発
徳丸町 19分
21:31着
21:31発
徳丸二丁目 20分
21:33着
21:33発
宮の下 22分
21:34着
21:34発
徳丸地域センター 23分
21:35着
21:35発
板橋有徳高校入口 24分
21:36着
東武練馬駅 25分