国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 20:54発

所要時間(概算)
20:54発 浮間舟渡駅
20:55着
20:55発
舟渡一丁目 1分
20:56着
20:56発
舟渡町 2分
20:58着
20:58発
舟渡小学校 4分
20:59着
20:59発
舟渡四丁目 5分
21:00着
21:00発
舟渡水辺公園 6分
21:01着
21:01発
新河岸都営住宅入口 7分
21:02着
21:02発
徳丸橋 8分
21:03着
21:03発
高島第一中学校 9分
21:05着
21:05発
高島平駅 11分
21:06着
21:06発
高島平警察署 12分
21:07着
21:07発
高島第二中学校 13分
21:08着
21:08発
高島平二丁目 14分
21:10着
21:10発
高島六の橋 16分
21:12着
21:12発
徳丸六丁目 18分
21:13着
21:13発
徳丸町 19分
21:14着
21:14発
徳丸二丁目 20分
21:16着
21:16発
宮の下 22分
21:17着
21:17発
徳丸地域センター 23分
21:18着
21:18発
板橋有徳高校入口 24分
21:19着
東武練馬駅 25分