国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 20:38発

所要時間(概算)
20:38発 浮間舟渡駅
20:39着
20:39発
舟渡一丁目 1分
20:40着
20:40発
舟渡町 2分
20:42着
20:42発
舟渡小学校 4分
20:43着
20:43発
舟渡四丁目 5分
20:44着
20:44発
舟渡水辺公園 6分
20:45着
20:45発
新河岸都営住宅入口 7分
20:46着
20:46発
徳丸橋 8分
20:47着
20:47発
高島第一中学校 9分
20:49着
20:49発
高島平駅 11分
20:50着
20:50発
高島平警察署 12分
20:51着
20:51発
高島第二中学校 13分
20:52着
20:52発
高島平二丁目 14分
20:54着
20:54発
高島六の橋 16分
20:56着
20:56発
徳丸六丁目 18分
20:57着
20:57発
徳丸町 19分
20:58着
20:58発
徳丸二丁目 20分
21:00着
21:00発
宮の下 22分
21:01着
21:01発
徳丸地域センター 23分
21:02着
21:02発
板橋有徳高校入口 24分
21:03着
東武練馬駅 25分