国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 20:21発

所要時間(概算)
20:21発 浮間舟渡駅
20:22着
20:22発
舟渡一丁目 1分
20:23着
20:23発
舟渡町 2分
20:25着
20:25発
舟渡小学校 4分
20:26着
20:26発
舟渡四丁目 5分
20:27着
20:27発
舟渡水辺公園 6分
20:28着
20:28発
新河岸都営住宅入口 7分
20:29着
20:29発
徳丸橋 8分
20:30着
20:30発
高島第一中学校 9分
20:32着
20:32発
高島平駅 11分
20:33着
20:33発
高島平警察署 12分
20:35着
20:35発
高島第二中学校 14分
20:36着
20:36発
高島平二丁目 15分
20:38着
20:38発
高島六の橋 17分
20:41着
20:41発
徳丸六丁目 20分
20:42着
20:42発
徳丸町 21分
20:43着
20:43発
徳丸二丁目 22分
20:45着
20:45発
宮の下 24分
20:46着
20:46発
徳丸地域センター 25分
20:47着
20:47発
板橋有徳高校入口 26分
20:48着
東武練馬駅 27分