国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 20:07発

所要時間(概算)
20:07発 浮間舟渡駅
20:08着
20:08発
舟渡一丁目 1分
20:09着
20:09発
舟渡町 2分
20:11着
20:11発
舟渡小学校 4分
20:12着
20:12発
舟渡四丁目 5分
20:13着
20:13発
舟渡水辺公園 6分
20:14着
20:14発
新河岸都営住宅入口 7分
20:15着
20:15発
徳丸橋 8分
20:16着
20:16発
高島第一中学校 9分
20:18着
20:18発
高島平駅 11分
20:19着
20:19発
高島平警察署 12分
20:21着
20:21発
高島第二中学校 14分
20:22着
20:22発
高島平二丁目 15分
20:24着
20:24発
高島六の橋 17分
20:27着
20:27発
徳丸六丁目 20分
20:28着
20:28発
徳丸町 21分
20:29着
20:29発
徳丸二丁目 22分
20:31着
20:31発
宮の下 24分
20:32着
20:32発
徳丸地域センター 25分
20:33着
20:33発
板橋有徳高校入口 26分
20:34着
東武練馬駅 27分