国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 19:55発

所要時間(概算)
19:55発 浮間舟渡駅
19:56着
19:56発
舟渡一丁目 1分
19:57着
19:57発
舟渡町 2分
19:59着
19:59発
舟渡小学校 4分
20:00着
20:00発
舟渡四丁目 5分
20:01着
20:01発
舟渡水辺公園 6分
20:02着
20:02発
新河岸都営住宅入口 7分
20:03着
20:03発
徳丸橋 8分
20:04着
20:04発
高島第一中学校 9分
20:07着
20:07発
高島平駅 12分
20:08着
20:08発
高島平警察署 13分
20:10着
20:10発
高島第二中学校 15分
20:11着
20:11発
高島平二丁目 16分
20:13着
20:13発
高島六の橋 18分
20:16着
20:16発
徳丸六丁目 21分
20:17着
20:17発
徳丸町 22分
20:18着
20:18発
徳丸二丁目 23分
20:20着
20:20発
宮の下 25分
20:21着
20:21発
徳丸地域センター 26分
20:22着
20:22発
板橋有徳高校入口 27分
20:23着
東武練馬駅 28分