国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 19:45発

所要時間(概算)
19:45発 浮間舟渡駅
19:46着
19:46発
舟渡一丁目 1分
19:47着
19:47発
舟渡町 2分
19:49着
19:49発
舟渡小学校 4分
19:50着
19:50発
舟渡四丁目 5分
19:51着
19:51発
舟渡水辺公園 6分
19:52着
19:52発
新河岸都営住宅入口 7分
19:53着
19:53発
徳丸橋 8分
19:54着
19:54発
高島第一中学校 9分
19:57着
19:57発
高島平駅 12分
19:58着
19:58発
高島平警察署 13分
20:00着
20:00発
高島第二中学校 15分
20:01着
20:01発
高島平二丁目 16分
20:03着
20:03発
高島六の橋 18分
20:06着
20:06発
徳丸六丁目 21分
20:07着
20:07発
徳丸町 22分
20:08着
20:08発
徳丸二丁目 23分
20:10着
20:10発
宮の下 25分
20:11着
20:11発
徳丸地域センター 26分
20:12着
20:12発
板橋有徳高校入口 27分
20:13着
東武練馬駅 28分