国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 19:35発

所要時間(概算)
19:35発 浮間舟渡駅
19:36着
19:36発
舟渡一丁目 1分
19:37着
19:37発
舟渡町 2分
19:39着
19:39発
舟渡小学校 4分
19:40着
19:40発
舟渡四丁目 5分
19:41着
19:41発
舟渡水辺公園 6分
19:42着
19:42発
新河岸都営住宅入口 7分
19:43着
19:43発
徳丸橋 8分
19:44着
19:44発
高島第一中学校 9分
19:47着
19:47発
高島平駅 12分
19:48着
19:48発
高島平警察署 13分
19:50着
19:50発
高島第二中学校 15分
19:51着
19:51発
高島平二丁目 16分
19:53着
19:53発
高島六の橋 18分
19:56着
19:56発
徳丸六丁目 21分
19:57着
19:57発
徳丸町 22分
19:58着
19:58発
徳丸二丁目 23分
20:00着
20:00発
宮の下 25分
20:01着
20:01発
徳丸地域センター 26分
20:02着
20:02発
板橋有徳高校入口 27分
20:03着
東武練馬駅 28分