国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 19:15発

所要時間(概算)
19:15発 浮間舟渡駅
19:16着
19:16発
舟渡一丁目 1分
19:17着
19:17発
舟渡町 2分
19:19着
19:19発
舟渡小学校 4分
19:20着
19:20発
舟渡四丁目 5分
19:22着
19:22発
舟渡水辺公園 7分
19:23着
19:23発
新河岸都営住宅入口 8分
19:24着
19:24発
徳丸橋 9分
19:25着
19:25発
高島第一中学校 10分
19:28着
19:28発
高島平駅 13分
19:29着
19:29発
高島平警察署 14分
19:31着
19:31発
高島第二中学校 16分
19:32着
19:32発
高島平二丁目 17分
19:34着
19:34発
高島六の橋 19分
19:37着
19:37発
徳丸六丁目 22分
19:38着
19:38発
徳丸町 23分
19:39着
19:39発
徳丸二丁目 24分
19:41着
19:41発
宮の下 26分
19:42着
19:42発
徳丸地域センター 27分
19:43着
19:43発
板橋有徳高校入口 28分
19:44着
東武練馬駅 29分