国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 19:05発

所要時間(概算)
19:05発 浮間舟渡駅
19:06着
19:06発
舟渡一丁目 1分
19:07着
19:07発
舟渡町 2分
19:09着
19:09発
舟渡小学校 4分
19:10着
19:10発
舟渡四丁目 5分
19:12着
19:12発
舟渡水辺公園 7分
19:13着
19:13発
新河岸都営住宅入口 8分
19:14着
19:14発
徳丸橋 9分
19:15着
19:15発
高島第一中学校 10分
19:18着
19:18発
高島平駅 13分
19:19着
19:19発
高島平警察署 14分
19:21着
19:21発
高島第二中学校 16分
19:22着
19:22発
高島平二丁目 17分
19:24着
19:24発
高島六の橋 19分
19:27着
19:27発
徳丸六丁目 22分
19:28着
19:28発
徳丸町 23分
19:29着
19:29発
徳丸二丁目 24分
19:31着
19:31発
宮の下 26分
19:32着
19:32発
徳丸地域センター 27分
19:33着
19:33発
板橋有徳高校入口 28分
19:34着
東武練馬駅 29分