国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:55発 浮間舟渡駅
18:56着
18:56発
舟渡一丁目 1分
18:57着
18:57発
舟渡町 2分
18:59着
18:59発
舟渡小学校 4分
19:00着
19:00発
舟渡四丁目 5分
19:02着
19:02発
舟渡水辺公園 7分
19:03着
19:03発
新河岸都営住宅入口 8分
19:04着
19:04発
徳丸橋 9分
19:05着
19:05発
高島第一中学校 10分
19:08着
19:08発
高島平駅 13分
19:09着
19:09発
高島平警察署 14分
19:11着
19:11発
高島第二中学校 16分
19:12着
19:12発
高島平二丁目 17分
19:14着
19:14発
高島六の橋 19分
19:17着
19:17発
徳丸六丁目 22分
19:18着
19:18発
徳丸町 23分
19:19着
19:19発
徳丸二丁目 24分
19:21着
19:21発
宮の下 26分
19:22着
19:22発
徳丸地域センター 27分
19:23着
19:23発
板橋有徳高校入口 28分
19:24着
東武練馬駅 29分