国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 18:45発

所要時間(概算)
18:45発 浮間舟渡駅
18:46着
18:46発
舟渡一丁目 1分
18:47着
18:47発
舟渡町 2分
18:49着
18:49発
舟渡小学校 4分
18:50着
18:50発
舟渡四丁目 5分
18:52着
18:52発
舟渡水辺公園 7分
18:53着
18:53発
新河岸都営住宅入口 8分
18:54着
18:54発
徳丸橋 9分
18:55着
18:55発
高島第一中学校 10分
18:58着
18:58発
高島平駅 13分
18:59着
18:59発
高島平警察署 14分
19:01着
19:01発
高島第二中学校 16分
19:02着
19:02発
高島平二丁目 17分
19:04着
19:04発
高島六の橋 19分
19:07着
19:07発
徳丸六丁目 22分
19:08着
19:08発
徳丸町 23分
19:09着
19:09発
徳丸二丁目 24分
19:11着
19:11発
宮の下 26分
19:12着
19:12発
徳丸地域センター 27分
19:13着
19:13発
板橋有徳高校入口 28分
19:14着
東武練馬駅 29分