国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 18:35発

所要時間(概算)
18:35発 浮間舟渡駅
18:36着
18:36発
舟渡一丁目 1分
18:37着
18:37発
舟渡町 2分
18:39着
18:39発
舟渡小学校 4分
18:40着
18:40発
舟渡四丁目 5分
18:42着
18:42発
舟渡水辺公園 7分
18:43着
18:43発
新河岸都営住宅入口 8分
18:44着
18:44発
徳丸橋 9分
18:45着
18:45発
高島第一中学校 10分
18:48着
18:48発
高島平駅 13分
18:49着
18:49発
高島平警察署 14分
18:51着
18:51発
高島第二中学校 16分
18:52着
18:52発
高島平二丁目 17分
18:54着
18:54発
高島六の橋 19分
18:57着
18:57発
徳丸六丁目 22分
18:58着
18:58発
徳丸町 23分
18:59着
18:59発
徳丸二丁目 24分
19:01着
19:01発
宮の下 26分
19:02着
19:02発
徳丸地域センター 27分
19:03着
19:03発
板橋有徳高校入口 28分
19:04着
東武練馬駅 29分