国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 18:24発

所要時間(概算)
18:24発 浮間舟渡駅
18:25着
18:25発
舟渡一丁目 1分
18:26着
18:26発
舟渡町 2分
18:28着
18:28発
舟渡小学校 4分
18:29着
18:29発
舟渡四丁目 5分
18:31着
18:31発
舟渡水辺公園 7分
18:32着
18:32発
新河岸都営住宅入口 8分
18:33着
18:33発
徳丸橋 9分
18:34着
18:34発
高島第一中学校 10分
18:37着
18:37発
高島平駅 13分
18:38着
18:38発
高島平警察署 14分
18:40着
18:40発
高島第二中学校 16分
18:41着
18:41発
高島平二丁目 17分
18:43着
18:43発
高島六の橋 19分
18:46着
18:46発
徳丸六丁目 22分
18:47着
18:47発
徳丸町 23分
18:48着
18:48発
徳丸二丁目 24分
18:50着
18:50発
宮の下 26分
18:51着
18:51発
徳丸地域センター 27分
18:52着
18:52発
板橋有徳高校入口 28分
18:53着
東武練馬駅 29分