国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 18:14発

所要時間(概算)
18:14発 浮間舟渡駅
18:15着
18:15発
舟渡一丁目 1分
18:16着
18:16発
舟渡町 2分
18:18着
18:18発
舟渡小学校 4分
18:19着
18:19発
舟渡四丁目 5分
18:21着
18:21発
舟渡水辺公園 7分
18:22着
18:22発
新河岸都営住宅入口 8分
18:23着
18:23発
徳丸橋 9分
18:24着
18:24発
高島第一中学校 10分
18:27着
18:27発
高島平駅 13分
18:28着
18:28発
高島平警察署 14分
18:30着
18:30発
高島第二中学校 16分
18:31着
18:31発
高島平二丁目 17分
18:33着
18:33発
高島六の橋 19分
18:36着
18:36発
徳丸六丁目 22分
18:37着
18:37発
徳丸町 23分
18:38着
18:38発
徳丸二丁目 24分
18:40着
18:40発
宮の下 26分
18:41着
18:41発
徳丸地域センター 27分
18:42着
18:42発
板橋有徳高校入口 28分
18:43着
東武練馬駅 29分