国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 18:04発

所要時間(概算)
18:04発 浮間舟渡駅
18:05着
18:05発
舟渡一丁目 1分
18:06着
18:06発
舟渡町 2分
18:08着
18:08発
舟渡小学校 4分
18:09着
18:09発
舟渡四丁目 5分
18:11着
18:11発
舟渡水辺公園 7分
18:12着
18:12発
新河岸都営住宅入口 8分
18:13着
18:13発
徳丸橋 9分
18:14着
18:14発
高島第一中学校 10分
18:17着
18:17発
高島平駅 13分
18:18着
18:18発
高島平警察署 14分
18:20着
18:20発
高島第二中学校 16分
18:21着
18:21発
高島平二丁目 17分
18:23着
18:23発
高島六の橋 19分
18:26着
18:26発
徳丸六丁目 22分
18:27着
18:27発
徳丸町 23分
18:28着
18:28発
徳丸二丁目 24分
18:30着
18:30発
宮の下 26分
18:31着
18:31発
徳丸地域センター 27分
18:32着
18:32発
板橋有徳高校入口 28分
18:33着
東武練馬駅 29分