国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 17:52発

所要時間(概算)
17:52発 浮間舟渡駅
17:53着
17:53発
舟渡一丁目 1分
17:54着
17:54発
舟渡町 2分
17:56着
17:56発
舟渡小学校 4分
17:57着
17:57発
舟渡四丁目 5分
17:59着
17:59発
舟渡水辺公園 7分
18:00着
18:00発
新河岸都営住宅入口 8分
18:02着
18:02発
徳丸橋 10分
18:03着
18:03発
高島第一中学校 11分
18:06着
18:06発
高島平駅 14分
18:07着
18:07発
高島平警察署 15分
18:09着
18:09発
高島第二中学校 17分
18:10着
18:10発
高島平二丁目 18分
18:13着
18:13発
高島六の橋 21分
18:16着
18:16発
徳丸六丁目 24分
18:17着
18:17発
徳丸町 25分
18:18着
18:18発
徳丸二丁目 26分
18:20着
18:20発
宮の下 28分
18:21着
18:21発
徳丸地域センター 29分
18:22着
18:22発
板橋有徳高校入口 30分
18:24着
東武練馬駅 32分