国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:42発 浮間舟渡駅
17:43着
17:43発
舟渡一丁目 1分
17:44着
17:44発
舟渡町 2分
17:46着
17:46発
舟渡小学校 4分
17:47着
17:47発
舟渡四丁目 5分
17:49着
17:49発
舟渡水辺公園 7分
17:50着
17:50発
新河岸都営住宅入口 8分
17:52着
17:52発
徳丸橋 10分
17:53着
17:53発
高島第一中学校 11分
17:56着
17:56発
高島平駅 14分
17:57着
17:57発
高島平警察署 15分
17:59着
17:59発
高島第二中学校 17分
18:00着
18:00発
高島平二丁目 18分
18:03着
18:03発
高島六の橋 21分
18:06着
18:06発
徳丸六丁目 24分
18:07着
18:07発
徳丸町 25分
18:08着
18:08発
徳丸二丁目 26分
18:10着
18:10発
宮の下 28分
18:11着
18:11発
徳丸地域センター 29分
18:12着
18:12発
板橋有徳高校入口 30分
18:14着
東武練馬駅 32分