国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 17:12発

所要時間(概算)
17:12発 浮間舟渡駅
17:13着
17:13発
舟渡一丁目 1分
17:14着
17:14発
舟渡町 2分
17:16着
17:16発
舟渡小学校 4分
17:17着
17:17発
舟渡四丁目 5分
17:19着
17:19発
舟渡水辺公園 7分
17:20着
17:20発
新河岸都営住宅入口 8分
17:22着
17:22発
徳丸橋 10分
17:23着
17:23発
高島第一中学校 11分
17:26着
17:26発
高島平駅 14分
17:27着
17:27発
高島平警察署 15分
17:29着
17:29発
高島第二中学校 17分
17:30着
17:30発
高島平二丁目 18分
17:33着
17:33発
高島六の橋 21分
17:36着
17:36発
徳丸六丁目 24分
17:37着
17:37発
徳丸町 25分
17:38着
17:38発
徳丸二丁目 26分
17:40着
17:40発
宮の下 28分
17:41着
17:41発
徳丸地域センター 29分
17:42着
17:42発
板橋有徳高校入口 30分
17:44着
東武練馬駅 32分