国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 17:02発

所要時間(概算)
17:02発 浮間舟渡駅
17:03着
17:03発
舟渡一丁目 1分
17:04着
17:04発
舟渡町 2分
17:06着
17:06発
舟渡小学校 4分
17:07着
17:07発
舟渡四丁目 5分
17:09着
17:09発
舟渡水辺公園 7分
17:10着
17:10発
新河岸都営住宅入口 8分
17:12着
17:12発
徳丸橋 10分
17:13着
17:13発
高島第一中学校 11分
17:16着
17:16発
高島平駅 14分
17:17着
17:17発
高島平警察署 15分
17:19着
17:19発
高島第二中学校 17分
17:20着
17:20発
高島平二丁目 18分
17:23着
17:23発
高島六の橋 21分
17:26着
17:26発
徳丸六丁目 24分
17:27着
17:27発
徳丸町 25分
17:28着
17:28発
徳丸二丁目 26分
17:30着
17:30発
宮の下 28分
17:31着
17:31発
徳丸地域センター 29分
17:32着
17:32発
板橋有徳高校入口 30分
17:34着
東武練馬駅 32分