国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 16:52発

所要時間(概算)
16:52発 浮間舟渡駅
16:53着
16:53発
舟渡一丁目 1分
16:54着
16:54発
舟渡町 2分
16:56着
16:56発
舟渡小学校 4分
16:57着
16:57発
舟渡四丁目 5分
16:59着
16:59発
舟渡水辺公園 7分
17:00着
17:00発
新河岸都営住宅入口 8分
17:02着
17:02発
徳丸橋 10分
17:03着
17:03発
高島第一中学校 11分
17:06着
17:06発
高島平駅 14分
17:07着
17:07発
高島平警察署 15分
17:09着
17:09発
高島第二中学校 17分
17:10着
17:10発
高島平二丁目 18分
17:12着
17:12発
高島六の橋 20分
17:15着
17:15発
徳丸六丁目 23分
17:16着
17:16発
徳丸町 24分
17:17着
17:17発
徳丸二丁目 25分
17:19着
17:19発
宮の下 27分
17:20着
17:20発
徳丸地域センター 28分
17:21着
17:21発
板橋有徳高校入口 29分
17:22着
東武練馬駅 30分