国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 16:42発

所要時間(概算)
16:42発 浮間舟渡駅
16:43着
16:43発
舟渡一丁目 1分
16:44着
16:44発
舟渡町 2分
16:46着
16:46発
舟渡小学校 4分
16:47着
16:47発
舟渡四丁目 5分
16:49着
16:49発
舟渡水辺公園 7分
16:50着
16:50発
新河岸都営住宅入口 8分
16:52着
16:52発
徳丸橋 10分
16:53着
16:53発
高島第一中学校 11分
16:56着
16:56発
高島平駅 14分
16:57着
16:57発
高島平警察署 15分
16:59着
16:59発
高島第二中学校 17分
17:00着
17:00発
高島平二丁目 18分
17:02着
17:02発
高島六の橋 20分
17:05着
17:05発
徳丸六丁目 23分
17:06着
17:06発
徳丸町 24分
17:07着
17:07発
徳丸二丁目 25分
17:09着
17:09発
宮の下 27分
17:10着
17:10発
徳丸地域センター 28分
17:11着
17:11発
板橋有徳高校入口 29分
17:12着
東武練馬駅 30分