国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 16:32発

所要時間(概算)
16:32発 浮間舟渡駅
16:33着
16:33発
舟渡一丁目 1分
16:34着
16:34発
舟渡町 2分
16:36着
16:36発
舟渡小学校 4分
16:37着
16:37発
舟渡四丁目 5分
16:39着
16:39発
舟渡水辺公園 7分
16:40着
16:40発
新河岸都営住宅入口 8分
16:42着
16:42発
徳丸橋 10分
16:43着
16:43発
高島第一中学校 11分
16:46着
16:46発
高島平駅 14分
16:47着
16:47発
高島平警察署 15分
16:49着
16:49発
高島第二中学校 17分
16:50着
16:50発
高島平二丁目 18分
16:52着
16:52発
高島六の橋 20分
16:55着
16:55発
徳丸六丁目 23分
16:56着
16:56発
徳丸町 24分
16:57着
16:57発
徳丸二丁目 25分
16:59着
16:59発
宮の下 27分
17:00着
17:00発
徳丸地域センター 28分
17:01着
17:01発
板橋有徳高校入口 29分
17:02着
東武練馬駅 30分