国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 16:22発

所要時間(概算)
16:22発 浮間舟渡駅
16:23着
16:23発
舟渡一丁目 1分
16:24着
16:24発
舟渡町 2分
16:26着
16:26発
舟渡小学校 4分
16:27着
16:27発
舟渡四丁目 5分
16:29着
16:29発
舟渡水辺公園 7分
16:30着
16:30発
新河岸都営住宅入口 8分
16:32着
16:32発
徳丸橋 10分
16:33着
16:33発
高島第一中学校 11分
16:36着
16:36発
高島平駅 14分
16:37着
16:37発
高島平警察署 15分
16:39着
16:39発
高島第二中学校 17分
16:40着
16:40発
高島平二丁目 18分
16:42着
16:42発
高島六の橋 20分
16:45着
16:45発
徳丸六丁目 23分
16:46着
16:46発
徳丸町 24分
16:47着
16:47発
徳丸二丁目 25分
16:49着
16:49発
宮の下 27分
16:50着
16:50発
徳丸地域センター 28分
16:51着
16:51発
板橋有徳高校入口 29分
16:52着
東武練馬駅 30分