国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 16:12発

所要時間(概算)
16:12発 浮間舟渡駅
16:13着
16:13発
舟渡一丁目 1分
16:14着
16:14発
舟渡町 2分
16:16着
16:16発
舟渡小学校 4分
16:17着
16:17発
舟渡四丁目 5分
16:19着
16:19発
舟渡水辺公園 7分
16:20着
16:20発
新河岸都営住宅入口 8分
16:22着
16:22発
徳丸橋 10分
16:23着
16:23発
高島第一中学校 11分
16:26着
16:26発
高島平駅 14分
16:27着
16:27発
高島平警察署 15分
16:29着
16:29発
高島第二中学校 17分
16:30着
16:30発
高島平二丁目 18分
16:32着
16:32発
高島六の橋 20分
16:35着
16:35発
徳丸六丁目 23分
16:36着
16:36発
徳丸町 24分
16:37着
16:37発
徳丸二丁目 25分
16:39着
16:39発
宮の下 27分
16:40着
16:40発
徳丸地域センター 28分
16:41着
16:41発
板橋有徳高校入口 29分
16:42着
東武練馬駅 30分