国際興業バス東練01系統
高島平駅,東武練馬駅方面

浮間舟渡駅:2020年7月14日(火) 16:02発

所要時間(概算)
16:02発 浮間舟渡駅
16:03着
16:03発
舟渡一丁目 1分
16:04着
16:04発
舟渡町 2分
16:06着
16:06発
舟渡小学校 4分
16:07着
16:07発
舟渡四丁目 5分
16:09着
16:09発
舟渡水辺公園 7分
16:10着
16:10発
新河岸都営住宅入口 8分
16:12着
16:12発
徳丸橋 10分
16:13着
16:13発
高島第一中学校 11分
16:16着
16:16発
高島平駅 14分
16:17着
16:17発
高島平警察署 15分
16:19着
16:19発
高島第二中学校 17分
16:20着
16:20発
高島平二丁目 18分
16:22着
16:22発
高島六の橋 20分
16:25着
16:25発
徳丸六丁目 23分
16:26着
16:26発
徳丸町 24分
16:27着
16:27発
徳丸二丁目 25分
16:29着
16:29発
宮の下 27分
16:30着
16:30発
徳丸地域センター 28分
16:31着
16:31発
板橋有徳高校入口 29分
16:32着
東武練馬駅 30分